Нормально ли когда парень следит за девушкой,которая ему нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормально охотник выслеживает свою добычу
Гость
нормально всё нормально)) ) так и должно быть)
Гость
Ненормально. Он, еще не став даже её женихом, лишает её права на свободу выбора. Ей нужно подумать, что будет, когда он приобретет на неё права, став её мужем.
Гость
А Чевойто Он так??)) ) Заняться больше нечем?) ) Безработный, видать?)))
Гость
"Это моя добыча! " (Шер Хан) Короче... шерше ля фам.. . А потом он будет выслеживать жену, куда пошла и с кем :-))
Гость
Хочет лучше её узнать....