Что лучше ставить для защиты KIS или KAV?..И Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Первое - файерволл+антивирус. Второе - просто антивирус. Если антивирус и может работать сам по себе, то для файерволла надо понимать что он делает и зачем.
Kaspersky Internet Security 9.0.0.463 Пакет программ, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. Интегрируя в одном продукте существенно модернизированные функциональные возможности систем защиты «Лаборатории Касперского» с новейшими технологическими разработками компании, Kaspersky Internet Security обеспечивает надежную, целостную защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ, хакерских атак, спам-рассылок, программ-руткитов, фишинговых писем, навязчивых рекламных всплывающих окон и т. д.
KIS намного функциональнее.
Linux!