Что лучше: телефон sony ericsson w995 или смартфон nokia e66?
Что лучше: телефон sony ericsson w995 или смартфон nokia e66?с одной стороны, к сони эрикссону привыкла да и дизайн получше, но, с другой стороны, nokia всё-таки смартфон...
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вам принципиально использование телефона в качестве фотоаппарата и плеера, то сонерик, наверное, выигрышнее будет. Чисто внешне мне мой Е66 нравится больше, хотя несколько печалит непродуманное расположение динамика внизу на задней панели. Если бы в w995 не воткнули wi-fi, то однозначно бы выбрала Нокию, а так - думайте, что из функционала и дизайна Вам больше по душе.
У меня Е-66! Вай-Фай отлично работает и дизайн такой, очень компактный. Да и вообще ешки самые лучшие и актуальные на данный момент
e66 конечно
Е-66 одна из последних моделей нокиа сделанных качественно. Без малого год являюсь владельцем Е-66 и ни разу не пожалел о своём выборе. А по поводу дизайна.. . Может на картинках он выглядит не очень, но в реальности и смотрится хорошо, и пользоваться удобно.
смартфон гораздо лудше темболие нокия а сонька ваше неочень
Как ни крути, но лучше будет Е66....
телефоны делятся на две категории - Nokia и все остальное...