Что лучше: тихо забиться в темный уголок или проорать-оставьте меню в покое? А если ни на то, ни на это нет возможности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, такое бывает... . Выключи все эмоции и ощущения, пять минут посиди с закрытыми глазами просто повторяя себе "я есть, я здесь, я люблю себя"
Гость
держи фигу в кармане
Гость
смотря в какой ситуации, бывает 4то лудше уйти (((
Гость
Что же с Вами такое что вы такие вопросы задаёте?.. . Попробуйте лучше всего в работу упасть и ни на что не реагировать.... это хорошее средство от всех болезней. Ещё помогает хорошая, любимая музыка....
Гость
всегда возмущали крайности, неужели так трудно найти в себе золотую середину? (