Что лучше установить Mjzila или Explorer-8 все преимущества и недостатки
Ответ(ы) на вопрос:
Ставте мозиллу работает блеск, приложений на сайте от переводчиков и разных украшений до встроенный качалок типа DownloadHelper(незаменимая вещь качат все что шевелется) чего в операх не пахло
Из имеющегося ассортимента - Огнелис. Он более функционален (куча аддонов есть) и защищен. А IE нужен только для того, чтобы скачать нормальный браузер.
ставь лисицу или хром (а лучше оба)
Лучше google chrome
Мазилла!
opera 10
Лучше Opera