Что лучше установить Mjzila или Explorer-8 все преимущества и недостатки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставте мозиллу работает блеск, приложений на сайте от переводчиков и разных украшений до встроенный качалок типа DownloadHelper(незаменимая вещь качат все что шевелется) чего в операх не пахло
Гость
Из имеющегося ассортимента - Огнелис. Он более функционален (куча аддонов есть) и защищен. А IE нужен только для того, чтобы скачать нормальный браузер.
Гость
ставь лисицу или хром (а лучше оба)
Гость
Лучше google chrome
Гость
Мазилла!
Гость
opera 10
Гость
Лучше Opera