Подскажите пожалуйста как удалить Windows XP который стоит на разделе D и оставить Windows 7 который стоит на разделе С.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали папку виндовс и програмные файлы
Гость
Удали папку Windows XP и всё. Windows XP перестанет существовать.
Гость
а перенести инфу на диск с не судьба или просто удалить папку винды хр и всё.
Гость
А в каком порядке ставились ОСи? Если в правильном, то в 7 запустите bootmgr и удалите лишнюю запись. А потом системные папки ХР (Documents and Settings - учтите, там "Мои документы"!, Program Files и Windows). Если же ОСи ставились в неправильном порядке, то сначала восстановите загрузчик 7, а потом как и выше. http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
Гость
загрузись с дискаС И ОТФОРМАТИРУЙ ДИСКD
Гость
на диске D удали папку windows,ну и в boot.ini удали строчку winXP или что то подобное
Гость
Acronis поставь и удаляй, что хочешь-чисто.
Гость
загрузись на Windows 7 и отформатируй диск D. Все данные на диске уничтожатся вместе с ХР
Гость
загрузись из под загрузочного диска АКРОНИС. Потом форматируй этот раздел.
Гость
в boot.ini убери строку с ХР и будет тебе щасье)
Гость
Отформатируй раздел D.