При попытке отправки письма через Microsoft Office Outlook выдает ошибку 0х800ССС78

При попытке отправки письма через Microsoft Office Outlook выдает ошибку 0х800ССС78е. не маилсру какойто. Прросьба ответить по существу без того что типа гугли. Знаете в чом причина пишите, незнаете ненадо. даеще стоит нод32 я его отключил и брандмаудер тож толку 0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой порт на смтп?
Гость
Неверные настройки авторизации smtp. Проверте имя пользователя и пароль!! ! Пересталять ничего не стоит!!!
Гость
попробуйте переустановить данное ПО, а еще проще поставить theBAT он более удобен и лучше настраивается