Надо отрусифицировать висту на ноуте,купленном за границей.как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать русский MUI. А дальше все зависит от версии Висты. Если это Business или Ultimate версии, то просто запустите установку пакета. Если же другая, то нужно через безопасный режим подменить файл muisetup.exe на аналогичный из вышеописанных версий. А дальше - как в первом случае. Учтите, что "отмуячить" можно лишь английскую версию. Локализованная не пойдет.
Гость
Переустановить или, скачать MUI с русским языком...