Народ помогите! нужна помошт=ь по ноутбуку Asus
Народ помогите! нужна помошт=ь по ноутбуку AsusНарод. как в деспечере устройств найти камеру? мне серию нано узнать. деспечер открыл, а что там является камерой не знаю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты хоть скин с диспетчером выложи, а то откудаж мы узнаем как у тебя веб камера обзывается ноутов асус огромное количество , а лучше установи еверес, он гораздо лучше оборудование определяет
Гость
Камера должна быть в разделе "Устройства обработки изображений". А зачем тебе серию камеры надо? Драйвер найти? Лучшие драйвера на официальном сайте - http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru Там Мастер навигации тебе поможет. Ну или справа вручную введи модель своего ноута и операционку.