Что лучше виндовс Vista или виндовс XP?
Ответ(ы) на вопрос:
вобще виста сделана под обычных пользователей и достаточно удобна. они бояться и не лезут куда ни надо.. . хрюша -то тока если ты копаешь винду. Вобщем если это обычный лузер играющий в косынку и читающий документы то он и от висты будет в восторге =)))
Очень нерекомендую ставить висту, лучше конечно XP, но смотря для какого железа, для современных новых компов лучше Windows 7.
XP Zver
XP! Vista -ето недоделка постоянно глючит и половина прог на ней не пашет.
Вообще виндовс 7, но если конкретно по твоему вопросу то Икс Пи!!
ХР с оболочкой Виста
Windows7