Что лучше всего не трогать..? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человека, который хочет побыть один !
Гость
"Ничейный" чемодан в метро.
Гость
недотрогу...
Гость
Звезды на небе...
Гость
ну я вот сижу в компьютерном клубе, а тут надпись: монитор руками НЕ ТРОГАТЬ!))))) ) Наверное, лучше и правда не трогать а то отлупят))))))))))))
Гость
Чужое.
Гость
уголек тлеющий!! ! )))) утюг готовый, чайник свистящий, человека когда он в инете!!!!)))))
Гость
включенный паяльник
Гость
а что они думали, что Господь будет перед ними лепетать!! ! а зачем патриарху Кириллу Монастырь, если Бога, там нет!! ! ПОКАЗУХУ ТВОРИТЬ!! ! ВСЕ ЭТИ СТЕНЫ ТЕПЕРЬ ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ!! !
Гость
Адронный коллайдер, наверное
Гость
Ненависть
Гость
г... о но не всегда получается
Гость
голый провод