Работа, - лучшее лекарство от боли....
Гость
Изменить позу
Гость
обезболивающее средство, но смотря - что болит.. если душа - вспомнить кого обидел, и попросить прощения, можно-мысленно - перестанет болеть..
Гость
Млин, как не в России живёшь - наливай!
Гость
саму боль прими, а потом её отпусти
Гость
Музыку без Слов ::::::::: http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66602212&file=fa0ba2bccee0c189ac6a433cdd0f30fa
Гость
Когда больно, нужно осознать.. . Осознание придёт, Боль тихонечко уйдёт...
Гость
когда больно.. . лучше не принимать когда больно.. . надо отпустить.. . нет такой боли - что нельзя заглушить! лучше - пусть болит, чем эту боль не знать..
Гость
Правду о боли и её причинах Если речь о физической боли - нужно чтобы принял врач
Гость
ничего не надо принимать) лучше лечить первоисточник боли. или это место удалить)
Гость
изменить
Гость
Факт, причинивший боль. Желательно полную ложку.
Гость
опыт и прими
Гость
обезболивающие, если ты поймешь....
Гость
Что-то диетическое...
Гость
Или таблетку, или помощь друзей)