Что лучше выбрать Android, или Windows Mobile 6.5 в 2010 году?
Что лучше выбрать Android, или Windows Mobile 6.5 в 2010 году?Какой выбрать коммуникатор и с какой платформой? Андроид или Виндовс Мобайл? Помогите пожалуйста! Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, Android. Я думаю за этой платформой будущее, ведь она открытая и более гибкая в использовании...
6,5-это 6,1 со своей оболочкой. Андроид пока лучше, но если Майкрософт не подкачает с выходом 7,то лучше WM
Виндовс - точно!!
несомненно windows андроид пока не очень удобен
Windys,хотя андройт не плох но мне кажеться он ещё сыроват.
Windows Mobile 6.5