Что лучше выбрать iphone APPLE или Nokia N97?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айпл бери. хоть у самого нокиа. только 3gs, а не просто 3г. ну а вообще, если ты сама не знаешь и задаешь этот вопрос, значит бери любой - все равно будешь рада. телефон, как и многое другое берут в зависимости от потребностей. а потребности у всех разные.
Гость
Конечно iPhone
Гость
voobsheto Apple iPhone nexoroshi telefon no ego sensor luchshe chem u lyubogo telefona,,,,i NOKIA v tom chisle xotya ya obojayu NOKIA !!!
Гость
Полюбому N97...
Гость
Бери те конечно же N97 у меня он и я всем советую, супер вещь! Хоть некоторые говорят глючит и всё такое.. . Ничего не глючит, работает хорошо "Рабочая лошадка"....Много встроенных функций и т. д. Ну а iPhone я вам вообще не советую, там и Bluetooth нет и вообще полная лажа.. . Очень часто глючит просто может выключится и т. д. Вообщем N97 однозначно!!!
Гость
iPhone
Гость
Бери однозначно Nokia N97 она хоть и дороже но функций у нее предостаточно! Камера у нее 5mpx да и процессор шустрый! Nokia N97 можно назвать доделанный до ума iphone!!
Гость
хмммм.... сложный вопрос.... но как говорится чтобы разобраться в айфон и пользоваться всеми его функциями надо иметь как минимум высшее образование)) ) если таковое имеется, то apple))))
Гость
Iphone! Сенсорные модели у Нокиа только набирают обороты, а у Эппл уже совершенный продукт! Бери - советую!!!