Nokia 5310. Можно ли на этот телефон загрузить изображение скажем 1024x768, т е будет ли он его открывать? Если да,то..

Nokia 5310. Можно ли на этот телефон загрузить изображение скажем 1024x768, т е будет ли он его открывать? Если да,то..Тормозит ли он при этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно. А тормозить немного он начинает, когда слишком много заполнена память. А форматы любые открывать будет, но очень большие, конечно, немного медленнее открываются.