Что лучше взять iPhone 3G или HTC HERO? Пожалуйста, давайте аргументированные ответы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iPhone 3G так как он более функциональный!! Экран больше чем в HTC памяти больше!!! Но камера в iPhone 3G меньше и он по дизайну неочень!!! Но выбирать тебе!!!
Гость
платформа аймобилки популярнее... а платформа Htc еще особо неразведана... я для себя айфон выбрал, но а если брать то заказывать сразу себе Iphone 3gs из европы на iphones. ru