Что лучше взять? нетбук с Celeron Dual-Core или Pentium Dual-Core? В чем отличия?

Что лучше взять? нетбук с Celeron Dual-Core или Pentium Dual-Core? В чем отличия?Собираюсь брать нетбук, выбираю между этими: Acer ASPIRE 1410-232G25i http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=5127791 DELL INSPIRON 11z http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6066968 какой посоветуете? вроде у Дела частота памяти 800, против 667 у Асера. Либо думаю, добавить и купить Acer Aspire Timeline 1810TZ-414G50i Стоит ли переплачивать за модель Асера 1810 или выбирать между первыми двумя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую DELL INSPIRON 11z потому что он чуть мощьнее! жеский диск по объемнее! а вот Acer Aspire Timeline 1810TZ-414G50i за такие деньги я не купил бы! больно дорого! недавно купили самсунг намного круче этого и за 22шт! samsung NP-R425-JS02RU у него 2 ядра от АМД 2,2ГГц оперативы 3 гига жеский 320 видеокарта игровая ATI HD 5145 DDR3 512мб
Гость
Селерон слабее пентиума дуал коре. Я проверял
Гость
скажу проще процессор ЦЕЛЕРОН это урезанный Pentium Dual-Core=решай сам.