Что лучше взять? Nokia E71, HTC WiMax или прочие HTCшки?

Что лучше взять? Nokia E71, HTC WiMax или прочие HTCшки?Что лучше взять? Nokia E71 с полной клавой заместо моей N95 8Gb или все же какой нибудь коммун HTC на винде. У последней минусы-очень плохой экран на солнце и как обычно тормознутость винды в целом.
В игрульки всякие уже наигрался, инет+аська требуется. камера конечно хорошо 3-5 пикселей, но все же не фотик это а телефон))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или Е71 (лучше Е72), или, если на винде, то i900 и потом поставить на него кастомную прошивку. Сам пользуюсь Е71
Гость
Я бы брал один из HTC или Samsung i710, i740, i900 !