Что лучше взятьToshiba Portege g900 или Toshiba Portege g910?

Что лучше взятьToshiba Portege g900 или Toshiba Portege g910?В GPS особо не нуждаюсь. Говорят что 910 более глюченый.
И можно ли будет на них играть в игры для очень слабых компьютеров, например Diablo 2, StarWars или Carmageddon TDR2000, Revolt?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был у меня и тот и другой. Toshiba Portege G900 гораздо лучше и удобнее. Да и процессор мощнее.
Гость
второе