Что лучше windows или linux?Что ставить,почему и т.д? Стоит windows 7 пирасткий,что-то не то.Может linux лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
linux лучше для работы, на него нет вирусов! и работает в 4 раза быстрее винды... правда приложения виндовские не работают. сама себе недавно поставил, до сих пор разбираюсь. большей частью в линюхе всё идет через терминал ( т. е. набираешь текст, и система выполняет команды) но даже на средних настройках оформление удачней чем на винде семёрке. В общем, советую попробовать поставить ubuntu 9.10( это тоже линукс :)) правда методом тыка, как в винде, там не пройдет! придется прочитать много литературы на эту тему :)
Гость
попробуй и сравни. сейчас почти все линуксы можно запускать без установки на жесткий диск - с флешки или компакт-диска. это называется Live CD. попробуй Ubuntu Live CD - и решай, стоит тебе устанвливать ее или нет. ну и читай www.ubuntologia.ru - чтобы менбше вопросов возникало
Гость
А почему выбор только между Windows и Linux? Я бы посоветовал MacOS X или eComStation.
Гость
Ставьте Вин 7, не пожалеете
Гость
кому как. мне больше нравится Windows xp(лицензия)
Гость
linux конечно но здешняя аудитория меня задавит...