Что лучше Windows или UnixLinux?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не хакер, не программист, не сисадмин и т. д. , то windows. А ты не хакер, не программист и не сисадмин, т. к. задаешь такой вопрос.
Гость
Лучше то, с чем тебе комфортно. Для домаофиса GNULinux ИМХО лучше, если не нужно использовать всякие windows-специфичные программы. Стоит попробовать и то и другое, but remember - GNULinux is NOT Windows, как-то так.
Гость
Linux, виндовоз дерьмо.
Гость
Windows XP SP3 *SanBuild 2009* [Русский] http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=109949 эта супер
Гость
только windows проверено на своем шкуре
Гость
Каждому свое.
Гость
На вкус и цвет все фломастеры разные)).
Гость
ты еще спроси что первично курица или яйцо.
Гость
windows
Гость
Ничего не лучше. Идиотский вопрос.