Вопрос про Авиру и Нод 32---gt;

Вопрос про Авиру и Нод 32--->Они вместе неконфликтуют, и есле у обоих включён Фаервол инет неглючит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нод 32 лучше снести, в последнее время у меня от друзей много жалоб на вирусы, и Нод 32 почему-то пропускает.. . Не знаю, может быть они так криво его обновляют или ставят патч, который заставляет затыкать рот ноду и не жаловаться на отсутствие обновлений, но тем не менее с Авирой у меня проблем не было...
Гость
Поставь авиру и убери нод авира почти самая лучшая на первом месте A-squared
Гость
Ставь что нибудь одно, нафиг тебе два антивируса? Глюки будут в любом случае при установке двух сразу.
Гость
2 антивира это уже большой конфликт!!!
Гость
убери авиру и оставь нод