Проблема с установкой драйверов на видео карта???

Проблема с установкой драйверов на видео карта???В случае, если в модели компьютера используется встроенный графический контроллер Intel 945GM, то система Windows отображает меньшее значение объема оперативной памяти. TurboCache - когда система обрабатывает большой файл объемной графики, данная технология позволяет использовать максимальный объем видеопамяти в соответсвии с ограничением на распределение оперативной памяти. Когда в системе применятеся технология TurboCache, максимальный размер оперативной памяти, который может быть использован для графической памяти составляет!!! Написал по поиску Скасать прогу Turbo Cache скачал там nVidia Geforce 8400M G начинаю устанавливать пишет Программа установки NVIDIA не обнаружила драйвера, совместимых с установленным оборудованием!!! У меня ноутбук LG E500 L.A 202 на сайте уже все скачал и не фига не помогает!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, ты не очень внимательно все скачал с сайта. Если NVIDIA не встает, значит у тебя другая видео карта. Не смог найти твой ноут на сайте LG, кинь ссылочку, я посмотрю внимательней.
Гость
Вы хотите заставить работать драйвера от nVIDIA на чипе Intel? Ну ты Мичурин :))
Гость
Так а это разве не ответ: "Программа установки NVIDIA не обнаружила драйвера, совместимых с установленным оборудованием!!!! "
Гость
При чем тут Нвидиа! У тебя граф чип от Интела! Соответственно качай дрова на сайте интела)