Проблема с открытием страниц, а так же ...(вопрос внутри)
Проблема с открытием страниц, а так же ...(вопрос внутри)Не могу сразу открыть окна в windows xp , они обозначаются, но компьютер виснет...стоит проделать комбинацию клавишь для открытия диспетчера задач и тут же его закрыть, как можно сразу выполнить любое действие над открывшимся окном(свернуть, закрыть) . Еще наблюдается такая картина, невозможно произвольно разместить значки на рабочем столе , перетаскиваешь в нужное место а он не фиксируется возвращается назад... Возможно это взаимосвязанно. Переустановка винды с полным форматированием, и возврат биос к заводским установкам ни чего не дал...Подскажите, большое спасибо всем откликнувшимся.
Ответ(ы) на вопрос:
проверяем температурный режим процессора S&M stress test, проверяем оперативку memtest, проверяем винт victoria
проверь на вирусы, у меня такая фигня была, проверил, оказался троян, избавился от него и все перестало тормозить
По поводу значков, на рабочем столе правой кнопкой, упорядочить значки сними галочку с "автоматически"
Уверен, что не вирус? Продиагностируй память.