Где можно скачать программу для определения местанахождения абонента по номеру мобильного?

Где можно скачать программу для определения местанахождения абонента по номеру мобильного?дайте реальные адреса только желательно гда можно ее скачать бесплатно и без вирусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая программа недавно появилась в Великобритании, но отслеживать можно только родных, жену например, или детей.. . Про Россию ничего пока не слышно...
Гость
Мдя, Могу так же продать генератор денег для крдитной карточки :) так вот такая вещь есть НО для мобил на windows mobile 6 со встроеныый GPS на твою смс она отвечает смс с координатами чела в GPS cистеме координат но проще купить GPS трекер а потом снять с него данные с привязкой
Гость
В сказке.
Гость
заебали вестись на хуйню!!!! тупые никчемные кретины, бля хотя если вдуматься, вполне возможно, что это очень красивый маркетинговый ход. схема такая: отдел рекламы этой "узнавалки местоположения" сидит и пишит сюда эти идиотские вопросы про "где скачать? ". какой то верующий далбоеб заинтересовывается, смотрит в поисковике, покупает софтину за смс по своей дурости и в итоге сосет хуй без денег на счету и без возможности что либо определить. зато рекламный отдел в малине: они продали воздух и получили за это бабло
Гость
Такие только у ФСБ, КГБ и прочих спецслужб есть
Гость
млж сгодитцо: gsmgeo.ru
Гость
да что ж вы ведетесь на всю эту хрень? даже в центре МТС Билайн Мегафон вам не скажут где данный абонент! а тут прога малая всё скажет... тупость))
Гость
следим за женой?
Гость
Это реальный развод!!! ! Это конфиденциальная информация, которую мобильные операторы никому (ну кроме кгб:) ) не скажут!! ! можно не искать... все что найдешь это лохотрон!
Гость
умник такая есть только у ФСБ и то не так то уж она и проста, а то что ты увидел в рекламе просто анимация.