Люди помогите что за х... произошла с виндой? На рабочем столе под ярлыками, названия с фоном появились!
Ответ(ы) на вопрос:
Правый клик на пустом месте рабочего стола. СВОЙСТВА. ОК. ПРИМЕНИТЬ, ОК,
панель управления - свойства папки - вид - все поумолчанию
На экране нажми правой кнопкой) ) свойства там упорядочить значки там сними галку с запретить WEB элементы
эт настройка.. . зайди в мой компсвойство системыпараметры быстродействие... и поставь там по умолчанию! просто убран эфект тени иконок...
в свойства на раб столе зайди и исправь
правая кнопка на рабочийц стол - упорядничить значки-сними галку с веб-елемениов!! !
сделай восстановление системы, пять минут и все готово
сам виноват-в настройках есть выбор цвета фона вот ты и выбрал))))