Нужен ключ для Windows XP SP3 у меня было обновление и он его установил а теперь требует ключ! Помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не слухай!! ! у тя не требует ключа, а требует активации!!! так вот чтоб ее отключить есть такя прога... называеться WPA kill...запустишь ее и будет тебе счастье с СП3:)
Гость
Делай откат системы и ставь ломалку от SP2. Проверено. Помогает. И отключи автоматическое обновление системы.
Гость
Сделайте откат системы, и перед обновлениями всегда пачтись.
Гость
Лицензию надо юзать.