Linux однозначно Алтима смотрю у тебя тоже бунты стоят под гномом ну а я кедовод
для пользователя лучше, конечно же, Linux.
GNU/Linux лучше. Почти для всего.
Вопрос из разряда "Что лучше: мотоцикл или унитаз? " На обоих можно сидеть, но задачи они выполняют разные. Сравнивать некорректно. Да и под определение "Linux" попадает слишком широкий ряд программных продуктов - от профессиональных серверных до персональных-рабочих. Вопрос некорректен.
windows SP3 лучше....
Лучше windows XP - SP3, однозначно!
Что лучше windows SP3
Lunix
Это то-же самое, что сравнивать "Лада Калина" с "Мерседес" Linux лучше, но только тем кто не играет в игры!
Вопрос из разряда: "Что лучше - мерседес или БМВ"?
смотря чего ты хочешь...
Linux та никто незнает конеш WINDOWS
win sp3