Сколько раз можно переустанавливать Винду на один комп...
Сколько раз можно переустанавливать Винду на один комп.....Помогите а то у меня папа каждый день её переустанавливает... Достал!
Ответ(ы) на вопрос:
Со слезами на глазах!! ! Я вам очень сильно сочувствую, эта проблемма очень важная. Скажите вашему папе чтобы он отключил автоматическое обновление системы в панели управления в защите компьютера или не устанавливать обновление KB971033. Изза этого обюновления комп начинает тупить и этот фактор побуждает вашего папу переустанавливать (МОСДАЙную) виндовс. Больше всего мне жалко вашего папу, его эта винда скорее всего очень сильно достала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
W34; количество раз
Ну у тебя и папа! Сожалею! А он что, так помешан на WINDOWS
сколько угодно можно. только смысл?
че чаще тем лучше
до тех пор, когда HDD не начнёт "сыпаться" и пластины терять магнитные свойства.
пока он у тебя сам не умрёт
Пока компьютер не сдохнет! каждая переустановка - лишняя нагрузка на него. Но об этом можно не думать...
если ты про активацию.. . то пока железо не меняешь пока не надоест.. . иначе это уже сложнее вопрос
прикольно!! ! ну если он перед этим форматирует жесткий, то до бесконечности, ну или пока комп не сдохнет))) ) сочуствую)))
Пока старая не затупит .
хоть 100000раз
пока сидюк не взорвется Правда можно дистрибутив на винт переписать ))
бесконечно
Сколько хочешь...
Каждый день это слишком, хотя и можно! Думаю, раз в два-три года - оптимально. Попроси папу больше не лазить по плохим сайтам и не сидеть под учётной записью Администратора.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы