Как убрать панель задач сверху экрана???))) Ну чтобы было внизу на своих местах?) Заранее спасибо.

Как убрать панель задач сверху экрана???))) Ну чтобы было внизу на своих местах?) Заранее спасибо.))) Ну чтобы было внизу на своих местах?) Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убрать галочку с" закрепить панель задач " и поставить куда вам хочется (перетягивая). Поставить галочку.
Гость
с нажатой мышкой перетащи на ту сторону которая тебе больше нравится :)