Проблема с веб камерой a4tech pk-720mj

Проблема с веб камерой a4tech pk-720mjВ диспетчере устройств камера отображается как Неизвестное устройство. Драйвер установлен с диска, однако windows пишет, что драйвера не установлены. Проблема возникла после переустановки ОС, раньше все работало и без драйвера (Windows XP, но он у меня и сейчас)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалите камеру в диспетчере устройств, затем обновить и произвести установку, указав путь к драйверам (к диску с ДРВ)