Что лучше,Windows XP меньше br больше Windows 7 меньше br больше Vista

Что лучше,Windows XP
Windows 7
Vista
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, тут я, звала вообще то на ответы тебя, а ты на вопросы кинулся. Лучше комп за окошко!
Гость
Начни стого какя машина для семерки необходимо 1024 оперативки не меньше 17 гигов жесткого диска желательно двухядерник а там какой есть и что на нем будеш выполнять работа игра развлечения видео и прочее НО СЕМЕРКА пока лучшая меньше глючит да и работает быстрее но ко всему надо привыкнуть
Гость
Если ПК не совсем уж старый - ставьте Windows 7. Намного удобнее в работе, нежели XP.
Гость
Windows 7 без Vista
Гость
XP меньшее зло
Гость
семерку еще не клацал мне кажется еще рано, а так мне нравится больше виста, хотя и на хр можно засунуть все необходимое, но все равно виста как то ближе =) да и приложения у меня всякие интересные есть которые работают только начиная с висты, оперативку жрет да 4 гб сунул и норм =)э
Гость
Пока рулит хрюша, виста - г.. но, под семёрку нет нормальных дров, но будущее за семёркой, у висты нет будущего.
Гость
плять.... ну они же еще XP толком не сделали, а уже шагнули два шага вперед... . При создании VISTA и Win7 использовалась та же самая архитектура проводника что и на XP...понятно там движок другой, верней "переписаный" )) Вывод. Новый глюк со старыми дырками. . ЙазаXP
Гость
Безусловно XP!!!!
Гость
7 имхо
Гость
ВинXP - старое говно, ВинVista - тяжелое говно. На мой взгляд семерка - самое приемлимое говно от майкрософт по соотношению красота/скорость.
Гость
ИМХО : XP для работы; Win7 для кина, музыки, фото (просмотр, не более) вопрос совместимости ПО чаще вообще не парит. как говорят "летает" только первые дни после установки. потом летать перестает.
Гость
а что лучше самолет или яхта?? ? главное определиться с задачей, что для тебя важнее висту сразу в утиль и даже не обсуждается, а вот ХР или 7 это подумать надо, ХР уже старая опробованная надежная (уже) при этом быстрая стабильная, игрушки и проги под нее еще делают до сих пор, а вот зато семерка дает больше возможностей для игр и вообще красивая сама по себе работает тоже не плохо но стоит ли оно того.... 20 гиг свободного места под 7 надо когда как под ХР всего 3 выше крыши. ошибочное мнение о том что 7 быстрее ХР, всё зависит от железа
Гость
хрюшка хоть и проста но надёжнее, по ней даже вопросов меньше задают. Это не странно?
Гость
качни и проверь сам так оно точнее будет так подсел на лин
Гость
Семерка гораздо лучше и не слушайте никого, лишь бы у вас железо стояло нормальное!
Гость
Windows 7 лучше, потому что работает быстрее всех остальных
Гость
XP самая удачная ОС, все остальные просто с наворотами, Это как гоночные машины. Есть навороченые, а есть классические .
Гость
XP, лучше, : не слушай Все ждали нормальной ОС, а получили Оси бредовые. Оси, с которых M$, получил денег как в свое время MMM, только тут с раскруткой рынка. . кароче чуть ли не снег на север продали. . ограничили выпуск XP, заставили людей покупать Vista, а получив ужас. . осознали свою ошибку, сделали слабый ребрендинг, и продали 7ку КАК НОВУЮ Ос, коей она не является! Забили пробками дырки, из которых прям как из ведра все вытекало, получили слабый прирост, и огромное ограничение в совместимости. . вот вся дрянь и посыпалась. Почитай по Ответам, полистай страницы, сплошные вопросы, почему не работает, то, это, сё, и т. п. Я за 11 лет работы с виндой и 13 с компом понял, что лучший Windows, это его полное отсутствие. . а ОпенСорс полностью при должном подходе перекрывает все надобности, да причем действительно с должным подходом..
Гость
Лучше бутылка водки в моих руках и мужик, запрограмированный её разархивировать.)
Гость
xp- остальные "сырые"
Гость
XP и VISTA лучше, а 7 это для оффисной работы
Гость
Windows 7 наверное.. . у меня лично виста и мне не нра =Р
Гость
виндоус семь