Что лучше - Windows XP или Vista?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vista
Гость
"Лучшая операционная система - это та, которая установлена у Вашего знакомого Гуру" :)
Гость
Лучше ХР
Гость
ХР. а виста еще очень сырая и вся в дырках
Гость
Для чегокого лучше, Куликова?
Гость
XP больше народу пользуется, для него много разных конфигураций собрано, на торрентах посмотрите сборку, подходящую именно для Вас. У Microsoft как-то через раз нормальные операционные системы получаются) 98 SE нормальный, 2000 так себе, XP нормальный, Vista так себе, получается в перспективе Windows Seven будет хорошая)
Гость
XP SP3 со всеми обновлениями. а еще добавить Vista Transformation Pack и получится XP в виде висты.
Гость
ХР конечно. Но ещё лучше "семёрка", у меня уже 4 месяца стоит и нареканий не вызывает.
Гость
XP и Vista - дрянь полная, Seven - вне конкуренции!!!
Гость
Смотря какая. Но я бы XP установил
Гость
Виста стояла, вот не могу сказать, что полное говно, но есть ряд особенностей, которые меня лично не устроили, поставил хрюшку и не парюсь.
Гость
Мне виста нравиться - день и ночь с хрюшей. Летает как истребитель! и ни разу не зависла за год, чего не могу сказать о хрюше. естевственно, что более современная прога требует более современного компа!
Гость
семерка
Гость
Лучше W7
Гость
7-ка!!!
Гость
Однозначно ХР
Гость
Windows XP лучше.
Гость
Семерка...
Гость
XP конечно
Гость
ХР и только ХР!!!!