Что лучше Windows XP или Windows Vista??? Что надёжнее и меньше доставляет хлопот???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я работал на заводе, где вся техинка работает на контроллерах. Вся наладки и управление едет через компьютеры. Это похоже на станки с програмных управлением ЧПУ. Так вот у них у всех програмистов установлен IP . Vista им 100 лет не нужна. Во первых жрет много ресурсов. Во вторых не доработана как следует. На вид конечно красива. Есть у нее каие то преимущества. Но програмистам не крастота нужна, а фунциональность. У меня в ноуте Виста. ТАК ОНА МЕНЯ ЗА 2 ГОДА ЗАДОБЛБАЛА. Глючит постонно. Самопроизвольно отключается И не могу заменить, т. к. ноут на гарантии. Вот закончится гарантия и заменю ее нафиг . И язык у нее только английский. А в другом компе у меня IP . Очень понятная и удобная программа. Так что если Вы на компьютерный монгстр, то лучше IP . Хлопот меньше с XP . А что касается 2-х ядерных ноутов, то это нюансы. И еще скажу, что если наши програмисы работали с вистой, то они бы завод не запустили. В ссылке можете посмотреть этот завод . И марш фашистского легиона СС в Прибалтике 200 9 года. Еще есть гитара- блюз и и т . д.
Гость
Старая, добрая ХРюша.
Гость
Если лазить по инету где попало + офис, то Виста там защитник нормальный даже без антивируса всё держит. Если другое то ХР
Гость
Милаша . Вы сначала определитесь зачем вам нужен компьютер. Если это фильмы, музыка, асська и прочие программы общения, то ставьте Vista. А если вы собрались за компьютером работать, то лучше ставить XP
Гость
Linux
Гость
хр канешно
Гость
XP по привычки -меньше хлопот (у меня XP) но ведь когдато был и ...98 и ...2000 и всё движется и развивается!! ! Сейчас проблемма -что поставить?? ? Если деньги есть !! У меея подобных ...не возникает. Время правдa берёт своё. Если VISTA не пройдёт то будет какая то другая !!!Главный признак бизнса---Развитие... Vinda 7- не то-же самое зпт что vista но проги которые я использую не хотят становиться на VISTA / Будет большой БУМ в связи с Осями!! ! Бизнес бедет развиваться но пока не будет надёжнее XP я буду работать на нём -на хрюш... . Вот так я думаю....
Гость
да ну вас нубов нафег!! !сколько можно мусолить эту тему?? ? волнует так сильно этот вопрос? почитай статьи специалистов здесь www.oszone.net
Гость
ХР мне больше нравится
Гость
В Майкрософт (в офисах) все компы ХР - не наводит на мысль....
Гость
Дело вкуса, ИМХО 1. Если у вас ПК ниже C2Duo 1.8, ОЗУ меньше 4Гб - то для вас лучший вариант windows XP 2. Если у вас ПК мощнее (выше) С2Duo 2.0, ОзУ более 3 Гб, то для вас лучший вариант Windows 7 seven Информация на сегодняшний день.
Гость
У меня стояла Windows Vista, но один очень умный программист посоветовал Windows XP. По моему стало лучше.
Гость
меньше хлопот от висты!
Гость
Знаеш, у меня на одном компе стоит то, а на другом другое.... не могу сказать что что то лучше.. . по разному.... если комп очень мощный, то можно и Витсу поставить, она прорблем не доставит, так как она пожирает примерно половину ресурсов твоего компа. у Витсы есть еще замечательный плюс - если у твоего компа 2 или более ядра, то виста сразу с ними сработается. ХР вообще то не плохая прога.... для слабых компов самое то.... но виста в интерфейсе посимпатичнее.... Вот в ХР плюса нет - если у тея 2 и более ядра в компе, то придется искать специальный дровишки, чтов все ядрышки заработали....
Гость
XP менее требовательна
Гость
Самое надежное это дос
Гость
смотря какой у тя комп.
Гость
выкл кампа и ни каких хлопот! а так виста
Гость
Хлопот меньше с XP, однозначно) Вот насчет надежности вопрос...
Гость
Линукс