Что лучше за одни и те же деньги - SE W595i или Nokia 5530? Пожалуйста, дайте обоснованный ответ, а не "нокиа рулит!11"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Сони эриксон W595 ничего отрицательного сказать не могу. Очень довольна им. Качество сони эриксон говорит само за себя и не виснет он как нокиа. Звук отличный, короче я ток в восторге.
Гость
Обе фирмы моею оч нравятся, но есть свои плюсы и минусы. У меня был 6131 щас т700. У нокии оч хороший звук и орет громко, карты памяти микро сд. У сони звук тише и качество хуже, ну может смотря какие модели, карты м2, зато сворачиваястя приложения в отличае от нокии, а так в целом в обращении эти телефоны оч просты и удобны