Что лучше закончить школу гипноза или НЛП?

Что лучше закончить школу гипноза или НЛП?Речь идет о Харькове. Школа гипноза здесь www.108.kh.ua www*108*kh*ua НЛП их куча. Дешевле - школа гипноза. Кто знает посоветуйте. Может НЛП лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни то и ни другое. Всё это насильственное воздейчтвие на подсознание человека, а это наказуемо высшими силами. Займитесь лучше психологией и изучайте духовные практики.
Гость
я бы выбрал первый вариант, у меня товарищ эти курсы закончил. Говорит это незабываемо, и сам так вижу изменился в лучшую сторону.
Гость
а может к людям относицца как к людям, а не как к расходному материалу?
Гость
А ты обе закончи.
Гость
Лучше спортивную школу закончить)
Гость
Научиться говорить сердцем
Гость
Да ну. . Не то не другое.. . Тем более не НЛП!! ! Если нравятся такие "Науки" Поищи в нете наставника.. . Светлую магию нетрудно учить.. . Зато потом всю жизнь без сглазов и проклятий. . Всяко лучше гипноза с НЛП
Гость
кинь монетку похоже ты спам