Каковы ваши шансы встретить свою любовь на сайте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не смешите ..тут и лица настоящего не увидеть.. и если в друзья постучат--тоже не понятно--оно она или он?)))
Гость
а я и влюбляюсь ..периодически)
Гость
))) а ее не нужно искать.. . она всегда с нами, внутри нас.. . я стараюсь дарить свою любовь, а вот кто в состоянии понять и принять.. . )
Гость
Никакие ((... я уже встретила, не тут, но тоже на просторах интернета.
Гость
Нулевые. Потому что я этого не ищу и не хочу.
Гость
Нулевые. Она тут не обитает, точно знаю. Есть шансы встретить ее на другом сайте, что я изредка и делаю.
Гость
примерно такие же как выйти замуж за индейца племени майяа
Гость
Сейчас на сайте: 11 629...значит 1/11 628
Гость
Нулевые
Гость
Есть ли у меня шанс ???Есть ли у меня шанс !?!Да у меня - целых три шанса !!!
Гость
Если на сайте Сейчас: 11 650, то шансы ~1:5000
Гость
Не знаю, посмотрим, вдруг встречу? :)
Гость
Срочно выбирайтесь из банки) ) И Любовь Вас обязательно найдет...
Гость
мои 100 к 100, потому что я ее как разтут и встретила XD XD XD