За бескорыстную любовь.
это зависит от парадигмы, которой придерживается человек - одни все покупают, другие радуются и благодарны тому, что получают от жизни и передают свою радость дальше, третьи - еще как-то.. . есть и другие концепции
Докажите, что кто-то должен что-то Вам доказывать. И после этого дышите бесплатно.
За то, что уже заплачено. Налог на жизнь еще не придумали!! ! :)))
За доброту. За неё Вам самим заплатят :)
В жизни ни за что не надо платить, т. к. все общее. Сенеку почитай.