Что лучше? Жить на содержании и радоваться такой вот классной зависимостью или жить бедно, но свободно?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какая зависимость, ведь здесь нужен конкретный случай. Если в этой зависимости тебя ежедневно унижают, попрекают, указывают и командуют, то невольно задумаешься о том, что лучше иметь минимум для жизни, но не терпеть этого всего. А если несмотря на зависимость к тебе относятся по-человечески и любят, то почему бы и нет, тем более что ты тоже ответишь любовью и привязанностью.
Каждому свое.
Каждому-свое. Удачи!
Свобода превыше всего. Бог сказал нам - "будьте свободны"
за полученные деньги надо платить временем, здоровьем, красотой и тд и тп. . а это ценный товар и его можно не прямо продавать, а косвенно. . все мы продаем свое время и мозг, а кто-то и физич. силу на работе.. . Надо выставлять реальный ценник, но не удивляться потом, что отношение, как к товару
По сути Вы спрашиваете что лучше свобода или неволя ответ очевиден.
любое состояние человек оправдает и подстроит под него философию ))) так что, тут без лучше и хуже
лучше - небедно и свободно )
однозначно не ответить. . есть одно - другого хочеться, есть другое...
Если Ж то можно М это не подходит ...