Что ответит психолог, если у него спросить про личную жизнь? Например какая любимая книга или есть ли муж(жена), и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него найдется, что ответить )
Гость
Психолог такой же человек как и все другие, если захочет ответить, то ответит. А кроме того, если он поймет, что интерес носит сугубо личный характер, то я думаю сориентируется, как ответить на неудобный вопрос.
Гость
Психолог приведет примеры из жизни Фрейда, Юнга, Адлера, Эриксона, Маслоу. Все они, чтобы стать психологами прошли свой путь взросления и познания себя, а потом уже и других людей.
Гость
Пойдите к психологу и спросите... или мы должны знать всех ваших психологов?
Гость
Нормальный психолог ответит, чтобы создать доверительную атмосферу, расположить клиента к себе. Заодно покажет пример - как можно вести себя в данных ситуациях и как можно относиться к подобным вопросам. Недоучка и закомплексованный психолог расплачется, порвет свой диплом, выпьет Валокардина.. . Шутка. :-))
Гость
спросит "хотите об этом поговорить? "
Гость
он переведет ваши вопросы в сторону ваших проблем и начнет сеанс :) может, кто-то и ответит
Гость
Смотря какой психолог. Один ответит, а другой уведет в сторону. Удачи!
Гость
Пару раз ответит, потом скажет "это не по теме".