Почему некоторые люди двуличные?
Почему некоторые люди двуличные?Близкому человеку говорят одно, а за спиной, другим людям-совершенно другое? Зачем противоречить самому себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Может не хотят ранить, а другому говоря другое, может хотят предупредить, чтобы чего-то не делал. Но в каждом отдельном случае нужно знать суть дела. Удачи!
по моему они постоянно ищут стаю более сильную...
Игра. ::)
Потому что преследуют определённую выгоду. Когда люди вообще говорят, они чаще говорят именно со своей какой -то целью (выговориться, обмануть, расположить и т. п) Они, может, и вовсе себе не противоречат, а целенаправленно вводят окружающих в заблуждения. ЛИБО у них 7 пятниц на неделе (как, например, у меня) . Одному выдаётся одна информация, другому уже другая, т. к планы и обстоятельства изменились.
гавное самому не быть таким
так это еще повезло, что двуличный. бывают то и трехличные, и четырех, и...