Что лудше нетбук или ноутбук купить?
Что лудше нетбук или ноутбук купить?Мне кажется нетбук более современый.но хотелось бы знать мнение специалиста.
Ответ(ы) на вопрос:
Для интернета- нетбук
ноут для всего
я конечно не специалист, но ноут более мощный, и если тебе для работы, то бери его, а если так- фильмы посмотреть или деньги девать некуда, то бери нет.
Надежда! Купите калькулятор, он надежней!
Всё зависит от того для чего он вам нужен... . если для того чтобы чтота печатать или просто для интернета то нетбук но если для игр для современых програм или 3d редакторов то ноут лучше (я бы брал ноут)
полноценный - это №2
Ноут лучше
Всё зависит от того для чего он вам нужен