Mass Effect - самый конец. Вопрос внутри
Mass Effect - самый конец. Вопрос внутриВ самом конце игры, когда Властелин влился в Сарена его надо убить. Но как это сделать? Моих помощников сносит сразу же и "Единство " мало чем помогает, но вот я прячась по углам от него кое как его атаки удается остановить, но вот как убить? у него здоровья дохренища и брони столько же, или эта миссия "с заковыркой"?
Ответ(ы) на вопрос:
Никаких заковырок. Сарен очень легко убивается.. . Просто двигаешься без остановки и непрерывно стреляешь.. . Побочные задания-то проходил? Какой уровень у персонажа?
Я с ним так и справился, стреляя по нему и укрываясь от его атак. Периодически можно оживлять напарников и они на какое то время хоть и небольшое но отвлекут его на себя и нанесут тоже какой то урон.
Я проходил эту мисию около года назад не помню как убивал но точно помню что делал я это около получаса! ! БЕЗ ВСКИХ ЧИТОВ И Т, П, стреляй пока не здохне и всё