Где можно он-лайн порубиться в шашки, но интересуют ТОЛЬКО "checkers" и никакие не другие?

Где можно он-лайн порубиться в шашки, но интересуют ТОЛЬКО "checkers" и никакие не другие?Другие типы шашек я и так найду)

Checkers в Windows я знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я то же люблю шашки. каждый день играю после работы. Играю через вконтакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (если модератор заблокировал то по буквам, циферкам vkontakte/app83885_XXXXXXXXX) где хххххххх твой id номер
Гость
http://ihacks. ru/873/checkers-online-12-cracked (пробел убрать)
Гость
в агенте аськах скайпе игры есть, может среди них найдешь?