Что лутше CS Source или CS 1,6. я за cs source
Ответ(ы) на вопрос:
на вкус и цвет все фломастеры разные . кому-то нравятся прострелы через стенку 3-х метровой толщины, кому-то графон (пусть и не самый четкий, но лучше чем в 1.6)
Это 2 разные игры.
Разница только в графике, а так почти одно и тоже. играю и то и то
сорс лучше в сто раз (там больше режимов, графа лучше и читаков меньше)
я за сурс
1.6 лутша)
Однозначно 1.6, потому что это классика, которая ещё лет десять продержится. Я и в ту играю, и в другую. Но все равно почему-то больше 1.6 уважаю :)
незнаю.. я только в кс. 1.6 играл ))
в Source графика получше, но считаю, что начинать нужно с 1.6, с нее на КС: С потом легче перейти, чем с КС: С на 1.6
лучше point blank
мне больш 1.6 нравится.. не знаю даже почему..)