конечно ноутбук лучше но почему дорого 7990 ТЕНГЕ ЭТО У НАС КАЗАХСТАНЕ ТАКАЯ ЦЕНА А У ВАС СНИЖЕНЫЕ ЦЕНЫ
notebook
У меня есть и то и другое. Под разные задачи. Таскать с собой намного удобнее нетбук. Интернет, почта, фильмы, показать друзьям фото...
Смотря для каких функций? Если нужен с применением не только дома, но и в учебном заведении или в дороге, то лучше нетбук. А если как равноценный с домашним, то ноутбук !!!
если у тебя ведро картошки - чем перевезешь - камазом или на велосипеде
нэтбук-бтр, ноутбук-бмп а танком считают настольный комп
Смотря для чего он тебе нужен, если чисто для инета и редактирования текстов, то нетбук, если видео, ну может игры, инет, документы и др. , то ноут
Ноут :P
Ноутбук. У нетбука маленький экран. Неудобно. Через месяц сам поймёшь. К тому же ноутбуки мощнее.
Они разные.... и сфера задач у нетбука уже.... зато он легче и дешевле..
Конечно ноутбук. Он мощнее, имеет DVD-привод и больший экран.
Конечно НОУТ