Что меня останавливает уволить работников которые не работают...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то, что они приносят наибольшую прибыль Вашей компании. Их профессионализм. Опытный менеджер не работает, работает его система. (Это как специалист в области HR)))_
Гость
Наверное, это "мёртвые души"
Гость
Не работает-не для работы. Пусть делает свое дело, это ответственно. Может ещё чёнибуть выкинуть
Гость
Инерция, милосердие, а, главное - предыдущий опыт ;)
Гость
малодушие
Гость
То, что на их место придут такие же. Платите, поощряйте, будут работать, ну один не работает: но чтобы все! - вы сами не умеете их организовать!
Гость
Старый друг, лучше новых двух ;) привыкли к ним наверное. . а они не смертельно плохи.
Гость
Дело пока еще приносит нормальный доход. То есть "уволить" не горит.
Гость
Другие будут ещё хуже.
Гость
прикипели к ним сердем)) Но если все же уволите, то меня возьмите на работу. я очень трудолюбивая)
Гость
страх.
Гость
доброе сердце