Что мешает вам сделать шаг навстречу настоящей глубокой любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в какой она стороне?..
Гость
ох Анечка! да развеж я против)) " где она живет Вечная Любовь, уж я-то к ней всегда готов. Вечная Любовь, чистая мечта, нетронутая тишина.. (Агата Кристи)
Гость
кабала. в которую ты сам пытаешься заковать себя. любовь не всегда несет положительные эмоции. если вас это интересует по-настоящему, то почитайте Эриха Фромма. если я не ошибаюсь. про несколько видов любви писал вроде бы он. как можно любить и т. д.
Гость
То что я её даже на горизонте не вижу.: -)) И вряд ли, когда увижу.
Гость
Все настоящее-проверяется Временем.. Ничто не мешает.. Мешает дать этому точное определение.. Так как не наступило Время..
Гость
Мы шагали не боялись, а теперь жизненые ценности поменялись... Балом правят только деньги.
Гость
не знание как же сделать этот шаг...
Гость
Не самодостаточна, не могу