Что мешает....злому....стать если не добрее, то хотя бы....РАВНОДУШНЕЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо ему так проще жить.
Гость
Любовь к злу. Равнодушие - самая страшная форма зла.
Гость
Потому что зло и есть равнодушие по большому счёту то...
Гость
То-то и оно, что ты пытаешься исправить другого по своей мерке.... а можешь исправить только себя.... Придется тебе стать добрее, хотя бы с помощью иконы "Умягчение злых сердец"
Гость
Каждый несет свой крест. И меняться ношей не принято.
Гость
Лень.. . Это же надо работать над собой. Проще выплеснуть волну негатива на головы окружающих.
Гость
Положительное отношение к себе...
Гость
мешает его страсть.. . которая выражается в злости. . еще неправильное понимание вещей