Если вам человек неприятен до отвращения (заслужил своими действиями), и он находится "в друзьях" в контакте,

Если вам человек неприятен до отвращения (заслужил своими действиями), и он находится "в друзьях" в контакте,Вы закроете для него страницу, удалите из списка друзей или ничего не сделаете? он мой одногруппник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалю из друзей, закрою для него доступ на свою страницу. не надо общаться с неприятными людьми, можно стать нервной и притянуть на этой почве неприятности. удаляйте смело, в лоб не ударит!
Гость
"Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.. . ...Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. " От Матфея. Поговорите с этим человеком, помиритесь с ним сразу. А то если держать в себе, до чего угодно может дойти.
Гость
удалю, закрою и перестану общаться везде...
Гость
Я бы сделала и первое, и второе, а на его вопрос о причине сказала бы, что нет таких вопросов, которые вы не можете обсудить при встрече в институте!
Гость
Неприятных в контакте не держу!
Гость
а в чем проблема то.. . удалите его из друзей как вариант.